Яндекс.Метрика

Компутерные игры

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18581 от Anonymous
RJ_Presto Не, 5ые Герои лучше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18596 от Anonymous
Кич, ну что ты ерунду говоришь? ну как игра может быть лучше? это дело вкуса - вот мы в Престо говорим, что четвертая лучше и все тут, а ты что пятая - все равно от этого ничье мнение не изменится
я вот все ищу что-нибудь подобное четвертым героям - может кто подскажет?
навеяли мне тут ностальгию по вторым корсарам - решила пройтись, почувствовать себя великим навигатором

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18681 от Гость
5ю сделали козлы из Nivala. Эти отморозки вообще в героев не играли, походу... Ужас, нах. Хорошо, что их из сетки слил, а не тратил лавандос на эту... гм... игру. И вообще, play CS.
Подобное четвертым:
Disciples II:Dark Prophecy и аддоны(их много. В чем то даже лучше. Наверна, атомосферой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18688 от Anonymous
вспы_ХаСогласен, что кому нравится - это дело вкуса. Для меня самые лучшие Герои - это 3 WOG(3,58f). Столько разных возможностей, что за всю жизнь не пересчитать.

И, если вы фанат (фанатка) 3их Героев, то, однозначно вам больше должны понравиться 5ые, тк, в отличии от 4ых, в них постарались сохранить многие принципы 3их. Я бы даже назвал 5ых Героев - трёхмерным вариантом 3их.

В 4ых же снова полностью перемешали всех существ, раскидав их по разным рассам, что мы уже видели при переходе от 2ых героев к 3им.
Совершенно испоганили всю магию, эффективность её в бою уменьшилась многократно.
Совершенно испоганили процесс штурма городов. Какой смысл обороняться в городе, когда можно свободно вынести каким-нибудь юнитом ворота, а потом ворваться в него всей армией.
Слишком перестарались с возможностями героев. На 3-4 месяц можно создать армию из одних только героев, и фиг кто её потом вынесет, т.е. войска уже набирать не надо, города отстраивать тоже и весь геймплей погибает. В 5ых же герой участвует в битве (Это +), но не как один из ваших юнитов, так что последнее слово остаётся за войском.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18738 от Anonymous
не знаю - мне больше всего нравится именно героев прокачивать!!!
Дисайплзы прошла целую кучу - может еще чего нибудь-есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18751 от Anonymous
Ну, помнится, была такая игруха: Age of Wonders. Причём во 2ой её части были все фишки, которые появились в 4ых Героях только через год. Не знаю что с ней сейчас сталось.

Если ты любишь Корсаров, то могу посоветовать Sid Meier\'s Pirates! от бессмертного создателя Цивилизации - Сида Мейера. Игрушка не новая, но по графике оч. классная. А по духу и романтике пиратской жизни во многом интереснее Корсаров. Да и легче гораздо. Конечно, нет такого 3D размаха, но и глюков тоже, помнится не было, в отличии от Корсаров 3 (хотя играл в неё довольно давно).
В этой игре можно было делать всё: Грабить испанские галеоны, торгавать, танцевать на баллах с дочками губернаторов(правда потом задалбывался их спасать), драться на дуэлях, искать сокровища, убегать из тюрьмы. Процесс штурма колонии напоминал 1ых Козаков.

Вобщем, офигенная игруха, по-моему, еще продается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд